База для гель-лака  F.O.X Base Power, 30 мл

База для гель-лака F.O.X Base Power, 30 мл

385.00 грн.
Производители
Код Товара: 024407
Просмотрено 859 раз

Характеристики

  • Объём 30 мл

Описание

Power Base – это база средней консистенции, которая обеспечивает отличное сцепление с ногтем. Благодаря сбалансированной кислотности, она безопасна для ногтевой пластины. Power Base надежно держится даже на проблемных ногтях. Материал создает правильную архитектуру ногтевой пластины и формирует отличный отблеск. Достоинства: - сбалансированный уровень кислотности; - низкотемпературная; - восстанавливает структуру ногтя; - предотвращает образование трещин; - крепкая и эластичная. Технология применения: Разделать поверхность ногтя бафом и нанести обезжиривающее средство F.O.X NANO Dehydrator Nail Prep. Нанести Ultra Bond от F.O.X – бескислотный праймер для дополнительного сцепления. Равномерным слоем нанести Power Base по поверхности всей ногтевой пластины. Полимеризировать в UV-лампе (36W) - 2 мин., LED/UV-лампе (36/48W) - 60 секунд. Ноготь готов к покрытию гель-лаком.

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Доставка по Украине осуществляется при помощи курьерских служб:

  • Новая почта
  • Автолюкс
  • Интайм

Оплата доставки происходит за счёт получателя.

Заказы с оплатой наложенным платежом отправляются в день заказа, либо на следующий. Заказы с оплатой на карту отправляются в день оплаты, либо на следующий.

Доставка по Одессе происходит в день заказа либо на следующий по предварительному согласованию с менеджером. Оплата заказов по Одессе производится курьеру при получении.

Также заказы из Одессы можно забрать самовывозом из нашего магазина по адресу: пер.Некрасова, 6.